Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов



Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске Грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов в Красноярске 

Завод-изготовитель навесного и рабочего оборудования ООО «Профессионал» предлагает из наличия со складов в России и стран СНГ грейферы для погрузки/разгрузки металлолома.
Грейферы 5-ти челюстные для металлолома производства ООО «Профессионал» имеют сварную конструкцию основания и челюстей. Металлоконструкция грейферов просчитана на прочность с помощью специальных программ методом конечных элементов. Данный расчет показал наиболее нагруженные детали и опасные места конструкции. В связи с этим была разработана новая конструкция грейферов, в которой были устранены все недостатки, выявленные при испытании импортных аналогов, увеличено сечение челюсти в районе крепления штока гидроцилиндра, изменена конструкция крепления защитной крышки, применены высокопрочные стали Weldox-700.
Для защиты от износа внутренняя поверхность и наконечник (зуб) челюстей грейфера изготовлена из износостойкой стати Hardox-450. В нижней части челюсти установлены дополнительные усиления для исключения деформации внутренних листов.
В грейфере используются гидроцилиндры импортного производства с демпферами, что обеспечивает плавное открытие челюстей и исключение ударов в конце хода цилиндров.
Для обеспечения поворота грейфера используется ротатор GR16 (или CPR9) фирмы Baltrotors (угол поворота 360°, макс. аксиальная стат. нагрузка +160/-90кН, крутящий момент при 25МПа 3500Нм), которые зарекомендовали себя на российском рынке с положительной стороны.
Для предотвращения самопроизвольного отворачивания резьбовых соединений при сборке грейфера применяется резьбовой герметик Loctite 542 и высокопрочные болты и гайки.
В случае Вашей заинтересованности готовы обсудить предлагаемые цены и условия поставки в ходе телефонных переговоров или при личной встрече.


460 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Basvlanik
г. Красноярск
8-915-845-26-05


Объявления похожие на грейфер для металлолома для перегружателей и экскаваторов:
 

460 т.руб.
3825 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3825 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки