Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Корчеватель для бульдозеров komatsu, caterpillar, new holland, dressta, shantui, case, john deer и д



Корчеватель для бульдозеров komatsu, caterpillar, new holland, dressta, shantui, case, john deer и д в Красноярске Корчеватель для бульдозеров komatsu, caterpillar, new holland, dressta, shantui, case, john deer и д в Красноярске Корчеватель для бульдозеров komatsu, caterpillar, new holland, dressta, shantui, case, john deer и д в Красноярске Корчеватель для бульдозеров komatsu, caterpillar, new holland, dressta, shantui, case, john deer и д в Красноярске Корчеватель для бульдозеров komatsu, caterpillar, new holland, dressta, shantui, case, john deer и д в Красноярске 

ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО «Профессионал» производит и реализует отвалы, корчеватели для бульдозеров: Komatsu, Caterpillar, New Holland, Dressta, Shantui, Case, John Deer и другой техники.
Основными элементами бульдозерного оборудования являются отвал, толкающие брусья с раскосами и подкосами или толкающая рама с раскосами, гидроцилиндры подъема и опускания отвала, а также, на отдельных видах, механизмы поворота отвала в поперечной и горизонтальной плоскостях и изменения угла резания.
Отвал представляет собой сварную конструкцию коробчатого типа, обеспечивающую ему жесткость, с приваренным в передней части лобовым листом криволинейного профиля. Последний обеспечивает быстрое заполнение отвала материалом. Для повышения износостойкости лобового листа фирма «Саtеrрillаr» приваривает к нему пластины из специальных легированных сталей Hardox HiTuf, обладающих высокой устойчивостью к абразивному износу и ударным нагрузкам.


470 т.руб.
г. Красноярск
8-915-845-26-05


 

470 т.руб.
6332 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6332 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки