Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Saratoga станок для изготовления ключей универсальный



Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде Saratoga станок для изготовления ключей    универсальный в Нижнем Новгороде 

станок в хорошем рабочем состоянии, произведён в Испании, удобен в эксплуатации, особенно практичные зажимы для бородковых-сувальдных ключей, по сравнению с китайскими комбайнами точность фрезеровки ключей намного превосходит китай станки, делает сейфовые майер и подобные, на правой стороне на отрезной фрезе на сменной насадке (см. фото) также делает финский ключ аблой, также с отличной точностью в отличие от станков китайских. Также на правой стороне делает помповые ключи мотура, тушино, iseo и т.п. В общем испанцы хорошо подумали, когда его проектировали.
На левой -конусной фрезе зажимы двусторонние - прямой зажим и зажим за паз.
Станок повторюсь комфортный, есть подсветка рабочей зоны, справа в нише щетка для зачистки ключей. Мотор односкоростной, работает тихо, подшипники впорядке, я единственных хозяин более 12 лет. И еще прослужит лет 10.

Для комплекта есть вертикальный станок wenxing 399AC, б/у 3 месяца, все в порядке, просто лишний.


70 т.руб.
Частное лицо  2255
г. Нижний Новгород
+79200306151,пл. Горького, 6


 

70 т.руб.
8438 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8438 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки