Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трехкомнатная квартира в волжском-все, что надо уже сделано



Трехкомнатная квартира в волжском-все, что надо уже сделано в Волгограде Трехкомнатная квартира в волжском-все, что надо уже сделано в Волгограде Трехкомнатная квартира в волжском-все, что надо уже сделано в Волгограде Трехкомнатная квартира в волжском-все, что надо уже сделано в Волгограде 

г.Волжский 17 м-н.ул.Пушкина 132 двухкомнатная квартира 2/5 площадью 60/39/8 комнаты раздельные на две стороны, санузел раздельный. Во всей квартире сделан эксклюзивный ремонт по индивидуальному проекту, качественными и дорогостоящими материалами. Формат студии объединяет кухню, обеденную и гостиную зоны, где начинается новый добрый день. Встроенный кухонный гарнитур с современной бытовой техникой. Расширенная прихожая с встроенным шкафом – купе. В квартире полностью остается вся мебель (кухонный гарнитур, спальный гарнитур, детская встроенная мебель) Дом расположен в идеальном месте внутри микрорайона вся инфраструктура в шаговой доступности.
Все, что нужно и можно было сделать, уже сделано, заходите и живите. Для тех, кто привык платить за качество и индивидуальность. Чистая продажа ц.3 млн.руб.


3 млн.руб.
г. Волгоград
т.8960892781


 

3 млн.руб.
3477 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3477 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки