Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

50% бизнеса за поиск места. без вложений.



50% бизнеса за поиск места. без вложений. в Москве 50% бизнеса за поиск места. без вложений. в Москве 50% бизнеса за поиск места. без вложений. в Москве 

Сеть студенческих прачечных-самообслуживания «Ландроматик» ищет партнеров на территории г. Москва.
Цель партнерства: Поиск мест и заключение договора с целью установка комплекса прачечной на территории студенческих общежитий.
Мы предлагаем: взаимовыгодное сотрудничество 50/50 на постоянной основе, т.е. вы ежемесячно получаете 50% от чистой прибыли прачечной, как правило, чистая прибыль составляет 80% от выручки. По сути - это пассивный доход для вас на все время работы прачечной.
Закупка оборудования, ремонтные и монтажные работы – полностью оплачиваем мы. От вас не требуется никаких денежных вложений.
Между нами заключается нотариально заверенный договор о сотрудничестве.

От вас: Найти место и заключить договор с одним из вузов Москвы имеющий в своем составе студенческие общежития. База данных с ВУЗами и коммерческое предложение предоставляется.
Требование к месту размещения: Студенческое общежитие с количеством проживающих от 300 человек. Чаще всего ВУЗы г. Москва имеют в своем составе, одновременно, несколько общежитий.
На всех этапах поиска и ведения переговоров оказывается консультативная помощь и обеспечение всеми необходимыми документами.
Также в приложении показана статистика по выручке с нескольких действующих точек.
По всем вопросам обращаться по телефону


г. Москва
8(921)9458687


 

3292 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3292 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки