Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищем спонсоров для реализации социального проекта "аллея жизни"



Ищем спонсоров для реализации социального проекта "аллея жизни" в Волгограде 

В Краснооктябрьском районе города-героя Волгограда появится новый парк!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приглашаем Вас принять участие в новом общественном движении «Аллея Жизни». Мы, волонтерская группа «Волна Любви» при поддержке тренингового центра «Игра Жизни» и депутата Волгоградской городской Думы Волоцкова А.А., реализуем проект по благоустройству сквера "70-летия Победы", расположенного в Краснооктябрьском районе Волгограда.

С октября 2014 года по май 2015 года идет реконструкция первой очереди сквера "70-летия Победы", в границах улиц им. 39-й Гвардейской и Библиотечной города Волгограда. В 2014 году были выполнены работы по укладке брусчатки, созданию велодорожек, а так же восстановлено ограждение по периметру парковой зоны и проведено освещение в сквере.

Для открытия первой очереди сквера в срок, к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, необходимо наполнить парк различными элементами благоустройства: лавочки, урны, малые архитектурные формы и т.п. Наша задача приобрести и установить от 20 лавочек, от 20 урн, несколько светодиодных фигур и информационных стендов. К каждой из лавочек будет прикреплена табличка с указанием оригинального названия: "лавочка любви", "лавочка счастья", "лавочка дружбы" и т.п.

Учитывая масштабность проекта, справиться силами одних волонтеров не представляется возможным. Поэтому мы приглашаем Вас к сотрудничеству — к спонсорской поддержке проекта «Аллея Жизни». Предлагаем и Вам внести вклад в благоустройство сквера и оказать посильную спонсорскую поддержку путем перечисления денежных средств для приобретения необходимых элементов по следующим реквизитам: 6761 9600 0485 8358 30 (карта Сбербанка).

В назначении платежа просим указать "Благотворительное пожертвование на проект "Аллея Жизни" и от кого поступают средства. По Вашему запросу готовы предоставить необходимые Вам документы, по необходимости счет на оплату от фирмы-изготовителя.
Обязуемся предоставить полную отчетность о расходовании переданных средств и осветить участие Вашей организации в реализации проекта на информационных ресурсах.

Благодарим за поддержку и участие!!!


г. Волгоград
8 988 005 4594


 

4077 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4077 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки