Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений"



Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений" в Москве Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений" в Москве Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений" в Москве Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений" в Москве Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений" в Москве Отдых для детей от 3 до 6 лет "маленький гений" в Москве 

В три года ребенок уже достаточно самостоятелен, и ему все больше нравится взаимодействовать со своими сверстниками. Ребенок начинает познавать жизнь через игру с другими детьми. Он учится общаться и делиться, учится уважению и дружбе.

Летняя программа для детей от трех до шести лет создана специально для того, чтобы помочь малышам быстро и легко усвоить множество новых знаний. В разновозрастной группе быстрее проходит обучение. Младшие тянутся за старшими, а старшие учатся терпению и проявлению внимания к младшим.

Каждый ребенок будет находиться под постоянной опекой педагогов, но при этом практически все свое время будет проводить в кампании других детей. Нахождение ребенка в таких условиях позволяет ему научиться быть более самостоятельным. Так иногда один и тот же ребенок дома делает вид, что не умеет завязывать шнурки, а в детском саду прекрасно справляется со шнуровкой.

Полноценное общение со сверстниками позволит малышу понять, что его каприз далеко не всегда должен исполняться. Ребенок увидит, что у каждого его друга есть такие же сильные желания, и это создаст почву для переоценки ценностей. Даже самые капризные малыши начинают пересматривать свои привычки.

В группе дети значительно быстрее понимают, что делать хорошо, а что – плохо. И, конечно же, каждый ребенок учится быть более самостоятельным и развивает свои способности.

В течение дня у ребят не останется времени на безделье или скуку. Они будут посещать занятия ритмикой, научатся делать разнообразные поделки на «Умелых ручках». В свободное время малыши смогут сколько угодно играть с Монтессори-материалами (за ребятами все время будут наблюдать педагоги).

Каждый день будет проводиться веселое занятие по английскому языку. На уроке музыки дети познакомится с классическими композициями. О том, почему трава зеленая, а небо синее, малыши узнают в рамках программы «Вокруг света» и занятий по устройству окружающего мира.

Чтобы помочь ребятам в развитии дикции, мы организуем специальные занятия. Кроме того, каждый день будет проходить урок для развития логического мышления. Но и это еще не все! Какой же лагерь без активных программ? Мы будем устраивать игры-бегалки, ролевые игры и т.д.

В общем, вашему малышу обязательно понравится в нашем летнем лагере!

Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город)


 

2627 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2627 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки