Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "неолимпийские игры"



Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве Детская программа отдыха "неолимпийские игры" в Москве 

Если тебе от 12 до 16 лет, и в твоей душе живет любитель приключений и подвигов – эта программа создана специально для тебя!

В чем суть программы? В соревнованиях. Каждый день ты будешь соревноваться с другими ребятами в различных направлениях. Будут конкурсы на сообразительность, на скорость и реакцию, на выдержку и актерское мастерство. Будут танцевальные конкурсы и даже ночные поединки, в общем, тебе понравится, обещаем!

За смену Неолимпийских Игр ты сможешь испытать себя буквально со всех сторон. Узнаешь, в чем ты точно лучше всех, а что стоило бы подтянуть. Это соревнование для тех, кто хочет быть первым и готов прикладывать усилия для победы.

Важно и то, что за время участия в Неолимпийских Играх ты научишься не только выигрывать, но и проигрывать. Да-да, уметь с честью проиграть – это иногда значительно более ценное качество, чем умение красиво выигрывать. Будь готов к тому, что победить во всех соревнованиях у тебя не получится, их будет слишком много.

Что будет в программе?
В программе будет бесчисленное количество различных соревнований. И, конечно же, за каждую победу ты будешь получать награду.
Будут спортивные соревнования, творческие конкурсы, танцевальные баттлы, ролевые игры и пр. Ты сможешь поучаствовать в бое подушками, показать мастер-класс в надувании мыльных пузырей. Будет проведена ночная игра и множество других интереснейших конкурсов. И, разумеется, будут проводиться дискотеки и посиделки у костра.

Хочешь проявить свои лидерские качества? Готов сделать для победы все и даже больше? Тогда Неолимпийские Игры станут для тебя лучшим выбором!

Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город)


 

1882 просмотра, 4 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1882 просмотра, 4 сегодня
1 добавили в закладки