Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Действующее кафе



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Действующее кафе в Новороссийске Действующее кафе в Новороссийске Действующее кафе в Новороссийске Действующее кафе в Новороссийске Действующее кафе в Новороссийске Действующее кафе в Новороссийске 

Продается нежилое отдельно стоящее 2 этажное здание – действующее кафе «Бочка», расположенное на центральном пляже г. Новороссийска, 1 линия. Место проходное, рядом остановки общественного транспорта, 2 больших городских парка отдыха, гортеатр, стадион, сквер, Набережная.
В шаговой доступности парковочные места.
о/п 224,8 кв. м: 1 этаж – 127 кв. м; 2 этаж – 97 кв. м, из которых 73 кв. м занимает открытая терраса с потрясающим видом на море!!!
Материал постройки – блочно-монолитный, облицован деревом и штукатуркой. Лестница у главного входа облицована плиткой и натуральным камнем. Открытая терраса и лестница с отделкой коваными перилами. МПО и роллеты.
Земельный участок о/п 171 кв. м, в собственности, категория – земли населенных пунктов, для эксплуатации кафе-пивного бара.
Объект подключен ко всем видам коммуникаций – свет, вода, канализация, газ. Телефонная точка. Охранная и пожарная сигнализации.


25 млн.руб.
 

25 млн.руб.
3615 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3615 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки