Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрическая таль lema цепная с вагонеткой/ без вагонетки



Электрическая таль lema цепная с вагонеткой/ без вагонетки в Москве 

Предлагаем: распродажа электрических талей (тельферы) производства LEMA с грузоподъемностями: 1 тонна, 3 тонны и 5 тонн.
- Высота подъема груза от 3 метров до 12 метров.
Предлагаем электрические цепные тали:
- в комплекте с вагонеткой (тележка с электрическим приводом) - подъем-опускание груза(вверх-вниз) и одновременно перемещение груза по горизонтали (вдоль балки),
- и без вагонетки (верхняя подвеска - стационарная (на крюке) - подъем-опускание груза(вверх-вниз).
Тельферы/ тали электрические - специальное оборудование, которое применяется при подъемах грузов с нужной вам скоростью:
- Электрическая цепная таль Lema с вагонеткой: комплектуется мультискоростным двигателем подъема и движения, что обеспечивает две скорости подъема и передвижения - номинальную и пониженную. Соответствуют требованиям ПБ-10-382-00.
- Электрическая цепная таль Lema с верхним крюком (возможна замена верхнего крюка на соединительную планку для крепления к вагонетке): комплектуется мультискоростным двигателем подъема, что обеспечивает две скорости подъема крюка - номинальную и пониженную. Соответствуют требованиям ПБ-10-382-00.

- Распродажа! Цены значительно снижены!
Гарантия, качество, доставка.
Скорость, легкость и безопасность выполнения грузоподъемных работ.

По своей функциональности электрическая таль превосходит простые подвесные устройства (ручные тали и др.), предназначенные для подъема.

Электрические тельферы необходимы при выполнении подъемных работ на стройках, складах, производственных предприятиях, предприятиях с крупным производством, автосервисах, ремонтных предприятиях и различных областях промышленности.


Предприниматель или представитель компании  Arsentiytds
г. Москва
+79257155058, Арсентий


 

4484 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4484 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки