Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Женский трикотаж от производителя ооо "маркиза"



Женский трикотаж от производителя ооо "маркиза" в Иваново Женский трикотаж от производителя ооо "маркиза" в Иваново Женский трикотаж от производителя ооо "маркиза" в Иваново Женский трикотаж от производителя ооо "маркиза" в Иваново 

ООО «Маркиза» – производитель трикотажной женской одежды в г. Иваново. Женский трикотаж «Маркиза» предназначен для дома, отдыха и повседневной жизни.
ООО «Маркиза» приглашает к сотрудничеству компании и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере оптовых продаж текстильных изделий.
Собственное производство женских трикотажных изделий из хлопка (трикотажные костюмы, туники, сарафаны, халаты, пижамы, платья, сорочки) позволяет предложить Вам выгодные цены на продукцию, эксклюзивные модели, быструю реакцию на запросы клиентов. Вся продукция сертифицирована.
Наша компания заинтересована во взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве с оптовыми покупателями женского трикотажа. Каждому клиенту гарантированы быстрое оформление и комплектация заказа, а также помощь в организации доставки продукции в любой регион России.


140 руб.
г. Иваново
ул. Спартака д.22
тел. +74239374230


Объявления похожие на женский трикотаж от производителя ооо "маркиза":
 

140 руб.
5420 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5420 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки