Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы



Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде Кровати машины, комоды, шкафы, тумбы и столы в Нижнем Новгороде 

Модульная серия детской мебели с роботами и спортивными автомобилями на фасадах.
Не секрет, что кровати-автомобили не оставляют равнодушным ни одного ребенка. Стилизация под яркое гоночное авто добавляет комнате красок, подчеркивает индивидуальность Вашего малыша. Кровати-машины значительно облегчают приучение детей спать самостоятельно. К тому же это не просто кровать и игровой элемент - родителей наверняка порадует практическая сторона вопроса, ведь под спальным местом расположен вместительный ящик. Кроме «гоночной» кровати, мы предлагаем украсить спальню Вашего мальчика другими предметами корпусной мебели, также выполненными в стиле РОБОТЫ. К ним относятся:

· прикроватная тумба, которая может быть использована как оригинальный столик с ящиком для хранения личных вещей
· удобный стеллаж
· вместительный двухстворчатый шкаф
· письменный стол или комод
На выбор предлагаются детские кровати разных размеров спального места: от 160 до 180 см в длину и от 67 до 87 см в ширину, с поролоновыми или пружинными матрацами.
Всю детскую мебель можно заказать в цветах на выбор из доступных.


12 900 руб.
г. Нижний Новгород
8(953)560-47-27


 

12 900 руб.
5854 просмотра, 1 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5854 просмотра, 1 сегодня
4 добавили в закладки