Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам эллинг у моря в г-к. геленджик - на лучшем курорте краснодарского края.



Продам эллинг у моря в г-к. геленджик - на лучшем курорте краснодарского края. в Геленджике 

Трехуровневое строение общей площадью 40,7кв.м., на первом этаже расположена кухня и с/у, на втором и третьем жилые комнаты, на четвертом этаже возможно устройство эксплуатируемой кровли с солярием. Все коммуникации центральные, в том числе газ.
До собственного пляжа с кристально чистой водой всего 20 шагов. Здесь всегда свежий морской воздух, потрясающий вид на открытое море, бухту, горы, рассветы и закаты.
Вся территория благоустроена, закрыта, находится под охраной. В непосредственной близости от эллинга расположен ресторан, дайвинг-клуб, яхт клуб, причалы для яхты с выходом в море.
Возможное использование: для постоянного проживания, для отдыха в любое время года, т.к. в среднем на курорте Геленджик 250 солнечных дней в году, а так же это хорошее вложение для сдачи в аренду людям, которые приезжают на отдых летом. Кроме того, Вы можете с друзьями покататься на яхте, приготовить свежевыловленную рыбу, шашлык в собственном дворе и искупаться на свободном пляже. Вы испытаете совершенно другой отдых.
Эллинг находится в районе с развитой инфраструктурой: до аэропорта 5 минут на транспорте, до ЖД вокзала 40 минут на транспорте, до центра города 12-15 минут на транспорте.
Хочу обратить ваше внимание на то, что приобретение эллинга с такими преимуществами, это реальная альтернатива приобретения квартиры на курорте.
Право собственности оформлено.
Собственник.
Цена: 2,95 млн.руб.


2 950 000 руб.
г. Геленджик
+7 9284078787


Объявления похожие на продам эллинг у моря в г-к. геленджик - на лучшем курорте краснодарского края:
 

2 950 000 руб.
5180 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5180 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки