Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земельные участкив п. арбузово (48 км от мкад по рогачевскому шоссе)



Земельные участкив п. арбузово (48 км от мкад по рогачевскому шоссе) в Москве Земельные участкив п. арбузово (48 км от мкад по рогачевскому шоссе) в Москве Земельные участкив п. арбузово (48 км от мкад по рогачевскому шоссе) в Москве Земельные участкив п. арбузово (48 км от мкад по рогачевскому шоссе) в Москве Земельные участкив п. арбузово (48 км от мкад по рогачевскому шоссе) в Москве 

Для ценителей истинной природы, по выгодной цене продаются земельные участкиот 6 соток до 15 соток, в поселке у деревни Арбузово (г/п Яхрома) в 48км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Менее чем в 200 м от поселка проходит Рогачевское ш с малой интенсивностью движения, отсутствием пробок и светофоров. В данном месте хорошая транспортная доступность по Рогачевскому, Дмитровскому и Ленинградскому шоссе. В десяти минутахнаходится остановка автобуса до ж/д станции Лобня и Яхрома.
Также здесь ценители загородного отдыха найдут чистый воздух, речку и лес. Для любителей активного отдыха рядом находятся горнолыжно-развлекательные комплексы: «Волен», «Сорочаны», «Парк Яхрома». В трех км.от поселка Матвейково построен Гольф-клуб «ФорестХиллс». Ближайшая речка - Лутосня богата рыбой и пригодна для купания.
Стоимостьодной сотки земли 40000 - 45000 р.
Электричество от 10 кВт и дороги оплачиваются дополнительно.
Обращайтесь по телефону указанному в объявлении.


40 т.руб.
г. Москва
+79167745056
д.Арбузово, Дмитровский район, г/п Яхрома


 

40 т.руб.
2507 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2507 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки