Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Домовладение в 3-х минутах от моря на автомобиле в городе-курорте геленджик.



Выбирая коттеджи на Черноморском побережье, многие из потенциальных покупателей совершенно справедливо останавливаются на городе курорте Геленджик. Он находится всего в двух часах езды от г.Краснодар и открывает для людей, желающих купить здесь домовладение, массу таких неоспоримых преимуществ, как чистейший воздух, прозрачное море, великолепные горные пейзажи с пицундской сосной, самая длинная, благоустроенная и красивая набережная в Европе с фонтанами и ресторанами, развитая инфраструктура, аэропорт и высокий уровень безопасности.
Предлагаю домовладение, где есть все для того, чтобы не ощущать дискомфорта после переезда. Его площадь составляет 1450 м², построен в трех жилых уровнях, а также имеет полноценный цокольный этаж 400 м2, в котором можно разместить бильярдную, бар, SPA-зону, джакузи и баню или парковку для автомобилей. Кроме того, на участке 6 соток есть зона патио 200 м2 с реликтовыми соснами, где вы можете расположить бассейн, зону для отдыха, барбекю, детскую площадку.
Все этажи строения имеют свободную планировку. С любого уровня можно попасть на летние террасы. Последний уровень можно использовать по своему усмотрению: эксплуатируемая кровля с солярием и бассейном, или мансардный этаж с дополнительными жилыми помещениями (номерами).
С верхних этажей строения открывается потрясающий вид на море, горы и курортный город, из окон нижних этажей на зону патио и сосновую парковую территорию.
Возможное использование: жилой дом, малоэтажный квартирный дом, клубный дом, отель, медицинский центр, спортивный клуб, творческие мастерские, школа, выставочный и торговый залы, офисы.
Рядом парк, универсальные магазины, рынки, остановка транспорта, новая школа. До аэропорта 5 минут на транспорте, до ЖД вокзала 40 минут на транспорте, до центра города 7-10 минут.
Воспользуйтесь возможностью купить кусочек рая!
Коммуникации все, в т.ч. газ.
Строящийся дом. Готовность дома 56 процентов. На фото представлен проект.Продажа от собственника. Документы, свидетельство на землю и здание готовы к продаже.
Цена: договорная. Возможен обмен гостиницы на квартиры в вашем городе с доплатой. Рассмотрю все варианты. Могу завершить строительство объекта по проекту согласованному с вами. После завершения помогу сдать объект в аренду или управление.


50 млн.руб.
г. Новосибирск
+79284078787


Объявления похожие на домовладение в 3-х минутах от моря на автомобиле в городе-курорте геленджик:
 

50 млн.руб.
1475 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1475 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки