Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Белоснежные арчи и асоль ищут дом!



Белоснежные  арчи и асоль  ищут дом! в Москве Белоснежные  арчи и асоль  ищут дом! в Москве Белоснежные  арчи и асоль  ищут дом! в Москве Белоснежные  арчи и асоль  ищут дом! в Москве 

Очаровательные белоснежные Арчи и Асоль ищут дом. После смерти хозяйки остались без дома, которого лишили добрые родственники. Пристраиваются как вместе, так и по отдельности.
Ласковые и любящие общение малыши. Еще совсем котодети (до года), которым нужны мама и папа. Нейтральны к себе подобным и мелким собачкам.
Арчи – желтоглазый красавец, как и всякий мужчина любит поесть и поспать. Мурчлив, ласков, самодостаточен. Составит отличную кампанию.
Асоль - нежнейшая голубоглазая девочка, которая как хвостик сопровождает временную хозяйку. Вместе и спят, и делами домашними занимаются. Абсолютно беспроблемный ребенок. Миниатюрная и очень контактная малышка. По генетической природе глухая от рождения, тк это свойственно белым голубоглазым кошачьим. Но это никак не мешает быть ей ласковой и чуткой девочкой.
Малыши хорошо выполнят роль антидепрессанта и грелки для коленок в холодные вечера, мурлыкая тихонько свои кошачьи песенки. В общем, с радостью создадут уют дома.
Звоните и приезжайте знакомиться.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-926-134-08-15
Елена


 

3160 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3160 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки