Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прошу помощи



Здравствуйте.
Я пишу не просьбу, скорее это зов к тем людям, у которых в нашем жестоком мире остались такие чувства, как сострадание и не равнодушие.
Мы не коммерческая организация, да и организацией нас не назовешь. Мы люди объеденные одним желанием, желанием просто помочь чем можем, детям из детских домов.
Среди нас большинство воспитывались в таких домах, у нас самих сейчас дети и внуки.
Но, мы не когда не сможем пройти мимо невинного дитя, которое в силу тех или иных обстоятельств попало в детский дом.
Почему я пишу сейчас, потому что настали очень тяжелые времена и наши меценаты теперь не могут выделять те средства, которые мы получали от них раньше. Наших пенсий и зарплат тоже далеко не всегда хватает, при всем огромном желании помочь детям из детских домов, мы не можем отдать все, что у нас есть, тем самым ограничить собственных детей и внуков в заботе и внимании.
Я взываю ко всем не равнодушным людям, я взываю к родителям. Представьте на секунду, что в тот момент, когда Ваш ребенок выбирает в магазине новую игрушку, когда Ваш ребенок просит купить ему мороженое или шоколад, в этот самый момент, ребенок, который волей судьбы оказался не кому не нужен, не может себе этого позволить, и не потому что в магазинах закончились игрушки и сладости, просто ему не у кого попросить.
Мы не организация и не фирма, поэтому не стоит нам перечислять огромные суммы денег, с расчетом на списание из налоговой декларации.
Мы будем рады и 50 рублям помощи. Да да, я сейчас не ошиблась, написав 50 рублей. Вы поймите, десять человек переведут нам по 50 рублей, это уже пятьсот. Мы не строим детские дома, мы просто приезжаем в приют и привозим чего нибудь сладенького ребятишкам, чего нибудь из одежды. Если хватает средств, то при необходимости делаем не большой косметический ремонт или просто устраиваем не большой праздник для детей. Поэтому мы будем рады любой помощи, ведь пятьсот рублей это десять литров сока, а можете мне поверить, как человеку, который прошел подобные учреждения, сок там за радость. Самое главное это внимание к ним, к детям. Просто, с пустыми руками не хорошо приезжать к нуждающемся, не по человечески.
Простите меня за может быть не совсем складный текст, но я и не книгу вроде бы пишу.
Тот кто меня поймет и услышит, тот проявит сострадание.
Спасибо всем большое. Спасибо тем, кто нам уже помог и помогает. Спасибо тем, кто пожелает помочь.
Мир Вашему дому.
Здоровья Вам, Вашим детям и родителям.
С уважением Кондратова Светлана Юрьевна.

для желающих помочь нам:

5420 3300 0881 7563

4377 7314 2283 3019

4276 8800 7565 0279


50 руб.
г. Москва
89680083910


 

50 руб.
1573 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1573 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки