Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Покупайте счастьем ))



Покупайте счастьем )) в Екатеринбурге Покупайте счастьем )) в Екатеринбурге 

ПРОДАЕМ крепких, здоровых и активных щенков лабрадора от достойных представителей породыЛАБРАДОР! Все бабушки и дедушки англия, но есть и финские крови. Щенки унаследовали все породные качества своих родителей: красивые головы, выдровые хвосты и мощный костяк, отличный пигмент, а так же великолепный лабрадорский характер. Детки с отличным темпераментом.Перспективны для выставок и разведения.
Щенки открыли глазки, начинаем ходить и играть друг с другом, очень отзывчивы на ласку и внимание. Все выкармливаются на хорошем правильном питании – это залог их будущего здоровья.
Лабрадор это универсальная собака - друг и компаньон для всех членов семьи, очень нежная и любящая. Он будет счастлив играть с вами и вашим ребёнком целыми днями на пролёт! У собак этой породы отсутствует агрессия - считается самая безопасная порода для содержания в семье! На охоту за утками - тоже идеальный вариант!
С каждым щенком мы передаем владельцам полный комплект документов: метрика РКФ установленного образца, которая впоследствии меняется на родословную, международный ветеринарный паспорт с прививками, клеймо, памятка. Всесторонняя поддержка и помощь в дальнейшем выращивании, воспитании и уходе.
Ждем хороших владельцев. Доставка по договору.
Принесите радость в свой дом!

8 (982) 342-18-35. Александр


20 т.руб.
г. Екатеринбург
8 (982) 342-18-35


 

20 т.руб.
3623 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3623 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки