Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лечебные и туристические туры в грецию от компании «oceanis filyra» (афины)



Лечебные и туристические туры в грецию от компании «oceanis filyra» (афины) в Санкт-Петербурге Лечебные и туристические туры в грецию от компании «oceanis filyra» (афины) в Санкт-Петербурге Лечебные и туристические туры в грецию от компании «oceanis filyra» (афины) в Санкт-Петербурге Лечебные и туристические туры в грецию от компании «oceanis filyra» (афины) в Санкт-Петербурге 

О времяпровождении в Греции, как в стране для прекрасного отдыха – известно всем. Многие мечтают об удивительных островах Миконос, Санторини, Крит, Корфу и Родос. А также, Дельфы, Афинский Акрополь, Олимпию и Эгейские острова. Греция, учитывая экономический кризис открывает свои объятия для большинства услуг по вкусной цене. Но еще, обособим то, что эта страна активничает в развитии и медицинского туризма. Поэтому, здесь есть все, чтобы поправить свое здоровье. Это подходящий климат, супер развитая инфраструктура, богатый опыт в области различных туров и конечно же всем известная отрасль медицины.
Цель компании «Океанида Филира» - это медицинский туризм и координация между отдыхом и медицинских услуг. Мы рука об руку работаем вместе с огромными клиниками имеющие сертификацию, лучшими докторами и гостиницами с лучшими услугами. Мы сможем предложить Вам очень редкие и интересные туры, которые редко предлагаются другими турфирмами. Наш высокий слог заключается в высоком сервисе по приемлемым ценам. Мы охватываем такие сферы как: общее оздоровление, бальнеология (водолечение), косметология, гинекология, онкология, ортопедия, офтальмология, пластическая хирургия, превентивная медицина, стоматология, а также помощь при хронических заболеваниях.
Цена в себя включает туризм+лечение. А это огромная редкость, так как сами отдельно взятые мед процедуры в странах Западной Европы, Америки или Австралии, дороже нашего компакта. Убедитесь сами в этом, сравнив цены на услуги пересадки волос, простые косметологические вмешательства, услуги, стоматологии, экстракорпоральный метод оплодотворения (ЭКО). Также мы даем возможность для отпуска в Греции категории туристов с ограниченными физ. возможностями, инвалидам или лицам с острой почечной недостаточностью.
Поэтому обратившись к нам, Вы получите высокий результат и выгодное предложении в одно время.


10 руб.
г. Санкт-Петербург
+302107222206


Объявления похожие на лечебные и туристические туры в грецию от компании «oceanis filyra» (афины):
 

10 руб.
3623 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3623 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки