Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Студия c oдной cпальней.



Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве Студия c oдной cпальней. в Москве 

Просторная студия с одной спальней.
52,4 кв.м.: спальня - 16, кухня-гостиная - 21, кладовка - 4, с/у - 5, коридор - 6,5
Адрес: Красногорск, Красногорский бульвар, д.9 , кв. 83.
Этаж 22, 24-х этажного кирпично-панельного дома новой серии. Очень тёплый дом.
Застеклённая лоджия 6 кв.м – не включена в общую площадь. Встроенная кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка),
В кухне-гостиной раскладной диван-кровать, новый кондиционер, карниз шторы. Стиральная машина.

Идеальный вариант для активного человека любого возраста. В 15 минутах ходьбы метро Мякинино, Крокус-Сити ВЕГАС с уникальной концертной площадкой VEGAS CITY HALL, КИНОТЕАТРОМ «КАРО VEGAS 22» с 22 залами, с более чем тридцатью ресторанами и кафе на любой вкус.
Рядом Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) – многоуровневый концертный зал, где проходит более 200 мероприятий в год от концертов музыки абсолютно всех жанров, от классики и джаза до хард-рока, до красочных танцевальных представлений, театра и балета.
В торговом комплексе "ТВОЙ ДОМ" (круглосуточный) располагается один из самых лучших ГАСТРОНОМОВ в городе. И ещё Международный выставочный центр «Крокус Экспо» – одна из самых крупных и современных выставочных площадок мира.
В 5 минутах ходьбы Горнолыжный комплекс (круглый год катание на горных лыжах и сноубордах), ледовая арена, аква-зона, фитнес, бильярд, игровая зона, детская площадка, рестораны, кафе. ПЕРСПЕКТИВА ПРИСОЕДИНЕНИЯ К МОСКВЕ.

В собственности более 3-х лет. 6.700.000р. Торг. Один собственник. Никто не прописан.


6 700 000 руб.
Частное лицо  Anton2733
г. Москва
Красногорск, Красногорский бульвар, д.9, кв. 83.
8 926 482 2733 Антон


 

6 700 000 руб.
3068 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3068 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки