Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

«за тех, кого любит волна» (с круизом по байкалу), 9 дней



«за тех, кого любит волна» (с круизом по байкалу), 9 дней в Краснодаре «за тех, кого любит волна» (с круизом по байкалу), 9 дней в Краснодаре «за тех, кого любит волна» (с круизом по байкалу), 9 дней в Краснодаре 

«За тех, кого любит волна» (с круизом по Байкалу), 9 дней

Даты: 07-15.07; 02-10.08.2015

МАРШРУТ: Иркутск – остров Ольхон – круиз по Байкалу (~300 км/ 3,5 дня) – Листвянка – Иркутск

Родиной шаманизма, «избранной землей» шаманов принято считать Центральную и Северную Азию, а сакральным центром шаманов северного мира и его последним оплотом – остров Ольхон на Байкале, бурятское население которого, в отличие от большинства бурят восточного берега Байкала, не поддалось влиянию «желтого» ламаизма, сохранив свою веру и мировоззрение.
И сегодня шаман - это хранитель древних традиций, посредник между «средним» миром обыденной реальности и потусторонним духовным космосом. Как и прежде, на острове Ольхон и западном берегу Байкала можно слышать звуки бубна, обращенные к духам. По сей день здесь проводятся камлания – шаманские обряды, эффективность которых основана на знаниях и духотворной энергии, накопленной в течение тысячелетий. И в наши дни население западного берега Байкала во многих жизненных ситуациях обращается за помощью к шаманам. В продолжение знакомства с островом Ольхон мы предлагаем вам отправиться в круиз по юго-западной части озера и увидеть не менее выдающиеся достопримечательности: наскальные рисунки на утёсе Цаган-Заба, знаменитую бухту Песчаную, легендарную Кругобайкальскую железную дорогу и главный туристоческий "муравейник" - посёлок Листвянка.


63 т.руб.
г. Краснодар
Г. Краснодар, 8064341820, ICQ 499981129, skype: isahanyanskif


 

63 т.руб.
2537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки