Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа недвижимости от агентства недвижимости



Продажа недвижимости от агентства недвижимости в Краснодаре Продажа недвижимости от агентства недвижимости в Краснодаре Продажа недвижимости от агентства недвижимости в Краснодаре 

Финансовая помощь на покупку жилья.
Тебе поможет Агентство недвижимости «Чародеи»
Дисконтная карта предоставляет накопительную скидку на покупку жилья .
Максимальная стоимость квартиры, на которую можно получить скидку составляет 3.800.тысяч рублей.
Как работает карта:
Скидка начисляется после заключения договора на обслуживание в агентстве недвижимости Чародеи и активации карты в программе. Ежемесячно в день активации карты начисляется скидка на стоимость квартиры 3.800 тысяч рублей в размере 8%. Все начисленные бонусы суммируются и будут активны до момента обращения в агентство для покупки жилья.
Например: Вы купили дисконтную накопительную карту ,заключили договор с нашим агентством недвижимости на один год 20 августа 2014 года.
20 сентября 2014 года на ее личную карту начисляется 8% скидка от любой стоимости квартиры до 3 млн 800 тыс включительно.
20 октября 2014 года начисляется еще 8% ,и на карте у вас стало 16% скидки.
20 ноября 2014 года опять начисляется бонус 8%, и есть возможность купить квартиру со скидкой 24%.Так как в течение года, пока не накопится скидка 96%.
Вы можете выбрать любое жилье имеющееся в базе агентства недвижимости «Чародеи» до 3 млн 800 тыс рублей , удовлетворяющих ее потребностям. Скидка на квартиру стоимостью 3 млн 800 тыс. за 12 мес. За 12 месяцев составит 3 млн 648 тыс. рублей. И в момент совершения сделки купли продажи останется доплатить всего лишь 152 тыс. руб. Дисконтной накопительной картой можно воспользоваться единожды, независимо от того какой процент накоплен на карте. При совершении сделки купли продажи жилья по дисконтной программе –карта изымается и уничтожается. Звоните или пишите на электронную почту!


Внимание! Карта является собственностью АН Чародеи и предоставляет скидку при покупке жилья только в нашем агентстве , либо агентствах –партнерах ,работающих с Чародеями на основании письменного агентского договора.


г. Краснодар
89388658717


 

2439 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2439 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки