Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Водитель такси без ип в компанию 2412



Водитель такси без ип в компанию 2412 в Москве 

Мы предлагаем Вам работу в такси 2412 на условиях аренды без открытия ИП. Парк компании состоит из автомобилей Шкода Октавия 2015 года, по цене от 1500 рублей в сутки. Все автомобили имеют лицензию для работы в режиме Московского городского Такси.Путевой лист,диагностическая карта,лицензия Заказы от ВТБ 24, Альфаздрав,Отель ТУР Сервис, Трансферы. Диспетчер и система видит каждого водителя в режиме on-line. Заказы приходят индивидуально каждому водителю‚ который ближайший к адресу подачи. Заказы от 2412, Яндекс, Такси Везет, Цель,Пилот. С нашей лицензией можно подключиться к любой службе по Вашему желанию.Расчет поездки производит таксометр, который встроен в планшет. Работа на НАШЕМ планшете . Выход на линию в любое удобное для Вас время . МАШИНА ДОМАШНЯЯ .Помощь , консультация и поддержка водителей такси 24 часа / 7 дней в неделю ! Нет никаких скрытых платежей-все прозрачно! Своя ремонтная зона , столовая , мойка . При себе иметь : паспорт‚ водительское удостоверение . Прописка значения не имеет! Наши водители зарабатывают от 5000 т. рублей.в день.

Звонить по рабочим дням с 10:00 до 17:00 Или приходите на трудоустройство в отдел кадров без звонка по адресу : Москва ул.Первая улица Измайловского зверинца дом 8 каб 1 Вход- Мойка 24 к Кесовой Елене Витальевне.

Выдача машины в день обращения! Без ограничения пробега!

Что касается предоставления заказов, то мы имеем партнерские отношения с ведущими диспетчерскими города Москвы и готовы предложить Вам рассмотреть их условия.

Автомобили Застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО.

В нашей компании имеется собственный тех.центр, который работает 7 дней в неделю и производит бесплатный ремонт арендных автомобилей.

Наши требования к водителям: водительский стаж от 3-х лет,проживание (постоянное или временное) на территории Москвы или Московской области. Звоните в рабочее время и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.


120 т.руб.
г. Москва
Москва ул. Первая улица Измайловского зверинца дом 8 каб №1 Вход мойка 24


 

120 т.руб.
3643 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3643 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки