Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Собственник продает коммерческую ликвидную недвижимость в г. иваново на выгодных условиях



Собственник продает коммерческую ликвидную недвижимость в г. иваново на выгодных условиях в Москве Собственник продает коммерческую ликвидную недвижимость в г. иваново на выгодных условиях в Москве Собственник продает коммерческую ликвидную недвижимость в г. иваново на выгодных условиях в Москве Собственник продает коммерческую ликвидную недвижимость в г. иваново на выгодных условиях в Москве Собственник продает коммерческую ликвидную недвижимость в г. иваново на выгодных условиях в Москве 

Продам комплекс офисных помещений в новом Элитном бизнес-центре г. Иваново. Расположен в одном из самых оживленных районов города ,Центр, соседствует с Администрацией г. Иваново, Ивановской городской думой и всеми городскими комитетами.

Красивое современное архитектурное решение. Так же, наш Бизнес-центр является остановкой общественного транспорта. Дорогая современная и красивая отделка. Здание класса А+. Введен в эксплуатацию в начале года. Собственное отопление. Высокие потолки. Панорамное остекление.
Подходит под любой вид деятельности.
Общая площадь оставшихся в продажи офисов = 780 кв. м.

Возможна продажа площадей от 30 кв. м. Все обговаривается индивидуально.

Если вы хотите вложить деньги на арендный бизнес, то на всю эту площадь есть арендатор с интересным долгосрочным договором, что способствует быстрой окупаемости вложенных средств.

Стоимость 48 млн. 500 тыс. рублей. Возможен торг на хороших Взаимовыгодных условиях.


48 500 000 руб.
г. Москва
79158202212
84932502212


 

48 500 000 руб.
3323 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3323 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки