Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

"голубая бухта"-комнаты с завтраком посуточно



"голубая бухта"-комнаты с завтраком посуточно в Геленджике "голубая бухта"-комнаты с завтраком посуточно в Геленджике "голубая бухта"-комнаты с завтраком посуточно в Геленджике "голубая бухта"-комнаты с завтраком посуточно в Геленджике "голубая бухта"-комнаты с завтраком посуточно в Геленджике 

В живописном уголке города Геленджика , районе "Голубая бухта " , расположен мини-отель "Комфортный ".
Район" Голубой бухты " славится чистой водой, здесь бухта выходит в открытое море. Берег моря пологий, дорога к морю займёт не более 5 мин. Мини отель предлагает просторные номера различной категорий комфорта : "стандарт" и полу люкс (1-2-3-4 человек ). Номера для отдыхающих оборудованы всем необходимым : новая , удобная мебель , телевизор , холодильник , кондиционер , балкон для отдыха.
На территории отеля есть стоянка для автомашин ,имеются места для отдыха, столики, ухоженный зеленый двор с мангалом и большой бассейн . Гости имеют возможность питаться в столовой при отеле, так же есть возможность готовить самим. На первом этаже гостевого дома имеется кухня с полным набором кухонного инвентаря, посудой, плитой и микроволновой печью для самостоятельного приготовления пищи.
Организуем трансфер за дополнительную плату. Дополнительное место для ребенка от 3 до 12 лет предоставляется по цене 300 рублей, с 12 лет и старше -500 рублей, в стоимость доп. места входит бесплатный завтрак.Дети до 3 лет размещаются бесплатно.
Минимум соседей , максимум покоя, но это тоже Геленджик! Идеальное соотношение цена-качество.


1 800 руб.
г. Геленджик
8-926-732-20-43
Краснодарский край, г.Геленджик, пер. Просторный, д.1


 

1 800 руб.
3253 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3253 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки