Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Резиновая плитка



Резиновая плитка в Белгороде Резиновая плитка в Белгороде Резиновая плитка в Белгороде Резиновая плитка в Белгороде Резиновая плитка в Белгороде Резиновая плитка в Белгороде 

Тротуарная плитка и брусчатка из резиновой крошки, травмобезопасные покрытия на любые поверхности

плитка EcoVVILL для детских площадокНаша компания производит универсальное, травмобезопасное покрытие, применяемое на спортивных и детских площадках, входных зон, дворовых территориях у частных домов и дачных участков. Резиновая плитка и брусчатка EcoVVILL – универсальное, эластичное, экологическое покрытие, создающее удобное и комфортное пространство для современной жизни, спорта и отдыха. Новые технологии в производстве и переработке вторичного сырья, постоянный контроль качества производимой нами продукции позволяет с уверенностью сказать, что плитка EcoVVILL найдёт своё применение в широких сферах деятельности.

Завод по производству плитки из резиновой крошки в г. Белгороде в своём роде единственные в регионе Черноземья. Мы расширяем сферу обслуживания и предлагаем нашу продукцию далеко за пределами Белгородской области, а именно: Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей. Мы также готовы сотрудничать с клиентами других регионов России.


1 145 руб.
г. Белгород
Наш адрес: 308017, г. Белгород, ул. К. Заслонова, д. 183.
Телефон/факс: 8(961)165-41-15
Часы работы: 9:00 — 18:00 (время Московское), понедельник — пятница (без обеда).


 

1 145 руб.
3618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки