Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Организуем мероприятия любого формата и масштаба!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Организуем мероприятия любого формата и масштаба! в Екатеринбурге Организуем мероприятия любого формата и масштаба! в Екатеринбурге Организуем мероприятия любого формата и масштаба! в Екатеринбурге Организуем мероприятия любого формата и масштаба! в Екатеринбурге Организуем мероприятия любого формата и масштаба! в Екатеринбурге 

"7 DREAMS" - единственное в Екатеринбурге event агентство с собственной кейтеринговой службой! Мы организуем: Дни рождения и юбилеи компаний, профессиональные праздники, спартакиады, family day, Новогодние торжества! А также - team building, клиентские и партнерские мероприятия, конференции и тренинги, частные мероприятия - свадьбы и юбилеи!
Организуем кейтеринговое обслуживание - в любом месте, любое время и на любое количество человек! Банкеты и фуршеты! Сдаем в аренду шатры, мебель и все, что необходимо для организации Вашего праздника!
Заказав у нас мероприятие "под ключ" - с организацией питания гостей - вы получите гарантированную скидку 10%, т.к. мы не включим в смету т.н. агентское вознаграждение!
А еще - все наши Клиенты получают отличные подарки, один из которых - именная бонусная карта, на которую Вы будете получать до 10% с суммы заказа каждого мероприятия!
Звоните! 8-343-382-10-14, 8-912-615-89-13

Наш сайт: Ссылка


7 т.руб.
Объявления похожие на организуем мероприятия любого формата и масштаба:
 

7 т.руб.
3563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3563 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки