Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена!



Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге Хорошая 1-к квартира 33 кв.м в спб, низкая цена! в Санкт-Петербурге 

Вы ищете недорогую, но хорошую квартиру? Вам очень повезло! Предлагаем к продаже комфортную «однушку» с просторной комнатой по невероятно привлекательной цене.

- Достаточно маленькая для уборки и достаточно большая для приема гостей
В квартире действительно большая прямоугольная комната (17,8 кв.м) и уютная кухня (6,3 кв.м), где все под рукой. Есть 2 кладовки, куда вы с легкостью уместите все свои вещи. Широкие окна (из которых, кстати, открывается отличный вид на озеро и парк во дворе) выходят на солнечную сторону и заливают помещения естественным светом.

- Ухоженный дом
В нем новые лифты, крыша, стояки и приборы учета. Сам дом – точечный "корбаль". Квартир мало, жильцов, соответственно, тоже.

- Уединенность в нескольких минутах от магазинов
Инфраструктура на высоте: в пешей доступности от дома находятся магазины, детская площадка, садики, школы и развлекательные заведения. До метро "Гражданский проспект" 15 минут пешком. Прямо напротив дома, по другую сторону проспекта, – Муринский парк и ручей.

- Вы уже сравнили цены? Согласны, что более выгодный вариант не найти?
Прямая продажа, ипотека возможна. Квартира уже свободна, и мы готовы быстро выходить на сделку.

Покупателя этой квартиры ждет 2 шикарных бонуса:

Во-первых, мы передадим вам ключи от квартиры уже в день подписания соглашения об авансе. Учитывая весь процесс сделки, вы выигрываете как минимум 20 дней!

Во-вторых, если вы примете решение о покупке данной квартиры до 1 декабря, наше агентство бесплатно проведет вам регистрацию права собственности.

Хотите похвастать супервыгодной покупкой? Тогда поторопитесь!


3 041 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

3 041 000 руб.
3480 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3480 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки