Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая квартира у метро с современной планировкой



Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге Новая квартира у метро с современной планировкой в Санкт-Петербурге 

Ультрасовременный жилой комплекс "Северная Долина".
Новая 1-комнатная квартира с функциональной планировкой в Выборгском районе по адресу - улица Заречная, дом 25.
25-этажное кирпично-монолитное здание, квартира расположена на 10-этаже, окна выходят во двор, юго-восточная сторона - любуйтесь рассветом за завтраком!
Общая площадь 38м2 (с балконом 41м2), просторная кухня 13м2 - мечта хозяйки, комната 15м2, гардеробная комната 2м2 - комфортное хранение, без лишней мебели, прихожая 4м2, совмещенный санузел 4м2.
Установлена современная система обогрева с режимом регулировки.
Развитая инфраструктура - в соседнем дворе детский сад, напротив школа 5 минут пешком, магазины, аптеки - все самое необходимое рядом. До метро Парнас 10 минут пешком, что позволит существенно сэкономить время и финансы.
Свежий ремонт от застройщика, стальная дверь, высота потолков 2.6м, лифты Otis, видеонаблюдение. В 15 минутах ходьбы Шуваловский парк.
В квартире никто не проживал - ждет нового хозяина!
Прямая продажа!
Звоните прямо сейчас!!!


4 030 000 руб.
г. Санкт-Петербург
+79118442510


 

4 030 000 руб.
4182 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4182 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки