Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кроватка бамбини "путешествие", цвет орех



Кроватка бамбини "путешествие", цвет орех в Сарове 

По-скольку все кроватки однотипные и однообразные,хотелось приобрести своей малышке что-то необычное и красивое. Мой взор упал на эту кроватку. 
Особенность кроватки в интересном дизайне и нанесённых на её спинках, задней панели и выдвижном ящике красочных изображений! Выдвижной ящик с шариковыми направляющими полного выдвижения. Регулируемое положение ножек.
Кровать оснащена маятниковым механизмом поперечного качания и стопорными механизмами. В комплект входят полимерные накладки — грызунки.
Кроватка имеет удобный механизм опускания бокового ограждения, а также 2 уровня ложа (верхний удобен для ухода за грудным младенцем, а нижний – для малышей постарше) Для данной модели подойдет стандартный матрац размером 60*120 см.
Габаритные размеры: глубина — 68 см, длина — 131 см, высота — 107 см Кровать оснащена маятниковым механизмом поперечного качания и стопорными механизмами.В комплекте полимерные накладки — грызунки Материал: Береза. Спинки изделия кроваток из ЛДСП, скруглены на углах и обработаны кантом ПВХ. 
Ребенок в кроватке не спал по личным причинам,поэтому она НОВАЯ,нигде нет ни царапинки.


10 т.руб.
г. Саров
9506212471


 

10 т.руб.
3140 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3140 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки