Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарная 3-х комнатная квартира на рублевского шоссе.



Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве Шикарная 3-х комнатная квартира  на рублевского шоссе. в Москве 

Продается шикарная 3-х комнатная квартира в престижном, экологически чистом районе Рублевского шоссе. Удобная транспортная доступность в 10-15 минутах пешком от ст. м. Молодежная, м. Кунцевская. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура обжитого района -магазины, фитнес центр, детский сад, престижная гимназия, школа.
Дом после капитального ремонта. Чистый подъезд с отличным ремонтом, консьерж. На этаже две квартиры. В квартире сделан качественный евроремонт, заменена полностью сантехника и электрика, стеклопакеты, балкон (утепленный, застекленный). Большая, оригинальная кухня 13 м со встроенной техникой, встроенные шкафы. Большой совмещенный сан/узел- 10 м, в нем: джакузи, душ-кабина, биде. В квартире три кондиционера.
Обзорные виды из квартиры. Окна кухни и гостиной выходят на Рублевское шоссе, две спальные в тихий, уютный двор с детскими площадками. Стараниями самих жильцов, которые проживают здесь многие годы, дома находятся в хорошем состоянии, во дворах всегда есть достаточно бесплатных парковочных мест для вашего автомобиля. Рядом находится Суворовский парк со спортивными площадками.
Квартира в собственности более 3-х лет. Свободная продажа. Квартира полностью готова к комфортному проживанию.

Александр 926-877-1-143. Агенство.


17 750 000 руб.
г. Москва
+79268771143


 

17 750 000 руб.
3852 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3852 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки