Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Элитная квартира - офис - ваш малый дворец в центре москвы рядом с арбатом по разумной цене.



Элитная квартира - офис  -  ваш малый дворец в центре москвы рядом с арбатом по разумной цене. в Москве Элитная квартира - офис  -  ваш малый дворец в центре москвы рядом с арбатом по разумной цене. в Москве Элитная квартира - офис  -  ваш малый дворец в центре москвы рядом с арбатом по разумной цене. в Москве 

Доступный офис - Малый Дворец рядом с Арбатом,
КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ!
Шикарная Двухкомнатная квартира с высококачественным дизайнерским ремонтом ПОД ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ, ЭЛИТНЫЙ ОФИС
для встреч и переговоров на самом высоком уровне.
Эксклюзивная отделка, авторский евроремонт в стиле облегченного ампира в светлой цветовой гамме с использованием натуральных отделочных материалов.
Дом построен по индивидуальному проекту в 1956г. Железобетонные перекрытия. Два выхода из подъезда, во двор и на Садовое Кольцо. 52 кв.м. 8 /8. Отличная тепло-звукоизоляция. Внешние стены толщиной от 0,8 до 1,5 м. В доме имеется полноценный технический этаж.
Квартира не имеет несущих стен. Единое пространство разделено на зоны. Зонирование включают в себя главный зал для приема и переговоров 21кв.м., малую переговорную комнату 14,8, раздельный с/у, подсобное помещение с системой хранения. Стильная мебель ведущих итальянских производителей – большой переговорный стол из стекла, стулья, столик журнальный, кресла Versace. Модные аксессуары. Итальянские люстры с отделкой из натурального камня. Все это придает помещению неповторимый шарм и уют. Межкомнатные двери из массива дуба. Встроенная библиотека, встроенные шкафы, дорогая сантехника. Медная разводка отопительных труб. Металлопластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения.
Исключены проблемы с отсутствием горячей воды – здесь установлен нагреватель. Счетчики. Кондиционер, два телефонных номера, интернет, бронированная дверь, домофон, сигнализация. В пешей доступности от Арбата и метро Киевская, метро Смоленская.
Юридически и физически свободна. Документы ДКП более 3 лет, свободная продажа, без обременений.

Уполномоченный официальный представитель собственника:
Людмила +7 966-009-07-00

ВНИМАНИЕ!!!
Это помещение относится к жилому фонду, поэтому его приобретение под офис становится очень выгодным так же и в плане значительного снижения налоговой нагрузки по сравнению с коммерческими помещениями.

P.S. Продажа производится в связи с тем, что собственник выехал на постоянное проживает за рубеж.
P.P.S. Большое значение при заключении выгодных контрактов имело то, что собственник проводил переговоры именно в этом внушающем уважение офисе. Этот офис приносит удачу!

Не откладывайте свой звонок на завтра, Вам могут ответить: «Продано»!


26 400 000 руб.
г. Москва
+79660090700


 

26 400 000 руб.
3576 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3576 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки