Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Политерм - замена джуту, войлоку и пакле.



Политерм - замена джуту, войлоку и пакле. в Нижнем Новгороде Политерм - замена джуту, войлоку и пакле. в Нижнем Новгороде Политерм - замена джуту, войлоку и пакле. в Нижнем Новгороде Политерм - замена джуту, войлоку и пакле. в Нижнем Новгороде 

Наша организация занимается производством и реализацией нового межвенцового утеплителя Политерм.
При всем разнообразии на рынке межвенцовых утеплителей современное общество стремится находить оптимальное соотношение цены - качество .
Утеплитель ПолиТерм - это значительно новый, но набирающий стремительную популярность межвенцовый утеплитель . Если проводить сравнительную характеристику среди устоявшихся на рынке межвенцовых утеплителей , можно сделать определенное заключение, что утеплитель ПолиТерм по определенным характеристикам ничем не отличается от своих собратьев, а в чем-то даже превосходит. В приведенной ниже сравнительной таблице, хорошо просматриваются основные отличия межвенцового утеплителя Джут (один из устоявшихся и популярных лидеров на рынке) от межвенцового утеплителя ПолиТерм. (новый, но получивший уже признание у строителей).
Прайс лист на сайте uteplitel777


5 руб.
г. Нижний Новгород
+79153431145


 

5 руб.
3849 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3849 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки