Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уникальная бережная химчистка любая уборка окна



Самые низкие цены в городе!!!
Компания «Арт-Клининг 24» предлагает доступные клининговые услуги с гарантией полного сохранения имущества и использованием безопасных технологий. Специалисты компании осуществляют уборку квартир и домов различных площадей, с эксклюзивными и авторскими интерьерами, драгоценными металлами и антиквариатом. Уборка жилых помещений (квартиры, дома или коттеджа) занимает много времени и сил, требует использования специального оборудования и химических средств. Поэтому такой трудоемкий процесс удобнее доверить настоящим профессионалам, которые проведут весь процесс уборки от удаления пыли и загрязнений с напольных покрытий, стен и мебели до генеральной чистки после ремонта. Окна играют важную роль во всех типах жилых и нежилых помещений. Окна впускают солнечный свет в помещения квартир и офисов, сквозь окна мы рассматриваем внешний мир, его красоту и разнообразие. И при этом важно иметь в виду, что пыльное, грязное окно может ухудшить впечатление от пейзажа, да и в целом испортить настроение.
Чтобы не допустить этой неприятной ситуации или поправить ее существует такая услуга, как мойка окон.
Обратившись в компанию «Арт-Клининг 24», вы сможете вернуть своим окнам чистоту и блеск, сэкономить свое время и нервы. К тому же, стоимость мойки окон обычно является по карману большинству людей.
Услуги мойки окон и витрин выполняются во все времена года, независимо от погодных условий на улице. Даже при морозах специалисты оказывают данный вид услуг благодаря использованию специальных моющих химических средств, пригодных для низких температур. Чистка мебели важна не только для соблюдения домашней гигиены, но также и для различных организаций, для которых чистая мебель – это вопрос престижа и уважения партнеров. Офисы, торговые залы, салоны, кафе – все они нуждаются в подтверждении своей респектабельности, в том числе и через образцовую чистоту своих помещений. Чистка мягкой мебели на дому, в гостиницах и отелях, бутиках или клубах – это привилегия для уважающих как себя, так и своих клиентов компаний. Ухоженная мебель может выгодно отличить вашу организацию в глазах коллег и партнеров. А, как известно, уважение в бизнесе – бесценно.

Выездная химчистка мебели от компании «Арт-Клининг 24» поможет справиться с любыми видами загрязнений эффективно и недорого. Мы используем только сертифицированное оборудование и химические средства, которые абсолютно безопасны для человека, животных и окружающей среды. Во многих случаях избавиться от загрязнений и неприятного запаха, который впитался в обивку, поможет только химчистка мягкой мебели, отзывы на которую среди наших клиентов исключительно положительные.
Звоните нам и вы не пожалеете!!! Вся консультация по телефону!!!


500 руб.
г. Красноярск
214-21-18


 

500 руб.
1536 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1536 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки