Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3ком.(100) цена 5 223 000 р



3ком.(100) цена 5 223 000 р в Краснодаре 

Условия приобретения квартиры
• 100% оплата,
• ипотека,
• рассрочка (услуга предоставляется на один год при первоначальном взносе 50 % под 24 % годовых).
Однокомнатные квартиры
Наиболее часто приобретаются однокомнатные квартиры от застройщика в силу того, что аудитория таких покупателей намного больше. Данные квадратные метры покупают люди со средним заработком без большой семьи, часто покупателями становятся молодожёны или одинокие молодые люди. Это обычно создаёт благоприятную социальную среду в доме, а будущие соседи, купившие смежные однокомнатные квартиры, нередко знакомятся ещё до заселения и к моменту размещения уже неплохо успевают узнать друг друга.
Двухкомнатные квартиры
Значительную долю жилья в новостройках составляют двухкомнатные квартиры. Именно этот вид жилплощади наиболее часто проектируется согласно индивидуальным разработкам, поскольку достаточная площадь и наличие нескольких комнат предоставляют немалый простор для фантазии. Покупают двухкомнатные квартиры в основном семьи с ребёнком, реже – с несколькими.
Трехкомнатные квартиры
Более просторные трёхкомнатные квартиры от застройщика – это вариант в первую очередь для семей с несколькими детьми. Доля такой жилплощади в новостройке редко превышает 10-15%. Большинство трехкомнатных квартир спроектировано по определённому стандарту и редко подвергается перепланировке. В исключительных случаях путём удаления одной из стен они превращаются в студию с прилегающими к ней комнатами.
Квартира-студия
Этот вариант пришёл к нам с запада, где пользуется большой популярностью. Однокомнатная квартира с объединёнными комнатой и кухней – решение для людей, привыкших жить в одиночку. Кроме того, этот тип жилья позволяет сделать помещение настоящим уютным уголком, чего сложно добиться от квартир с большим метражом.
Нередко студия оснащена балконом или лоджией, что делает её максимально приближенной к полноценной квартире. Однако стоимость такого жилья существенно ниже, чем цена помещения с разделёнными комнатой и кухней, поэтому строительные компании всегда стараются создавать достаточное количество вариантов с адекватной стоимостью.
Общее количество машино-мест: 56
Стоимость одного машино-места: 750 000 рублей.


5 223 000 руб.
Частное лицо  Id017d07
г. Краснодар
+79180310503


Объявления похожие на 3ком.(100) цена 5 223 000 р:
 

5 223 000 руб.
3076 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3076 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки