Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда однокомнатной в краснодаре от хозяев, центр.



Аренда однокомнатной в краснодаре от хозяев, центр. в Краснодаре Аренда однокомнатной в краснодаре от хозяев, центр. в Краснодаре Аренда однокомнатной в краснодаре от хозяев, центр. в Краснодаре Аренда однокомнатной в краснодаре от хозяев, центр. в Краснодаре Аренда однокомнатной в краснодаре от хозяев, центр. в Краснодаре 

Сдадим просторную однокомнатную квартиру 50 кв.м. в центре Краснодара на пересечении улиц на Мира и Товарной, 1 квартал от вокзала Краснодар 1.
9 этаж из 10, дом 1998 кирпичный, авторский проект, улучшенная планировка.
Есть вся мебель и бытовая техника, все новое в отличном состоянии. Проводной интернет оптоволокно Билайн 20 мбит/с, стиральная машина Veko автомат, кондиционер (сплит) Ericsson, холодильник Ariston двукамерный, телевизор LG утюг Toshiba, электрочайник Bosh, новая электроплита, двукамерный холодильник Indesit, посуда.
Мебель: кровать двуспальная Nivoll Ikea, шкаф одежный, кухонный гарнитур, стол, стулья. Есть вся необходимая посуда, кастрюли, сковордки, столовый прибор в новом приличном состоянии. Отдельная гардеробная комната.
Шикарное место, рядом вокзал Краснодар 1, Медицинская академия, детская краевая больница, водолечебница, городской парк, ул. Красная, стадион "Кубань", вещевой рынок, клуб ДКЖД, выход на Ставропольскую, общественный транспорт во все районы города. Рядом с подъездом круглосуточный супермаркет.
Оплата за месяц вперед + залог в размере месячной оплаты + коммуналка оплачивается отдельно.


20 т.руб.
г. Краснодар
+79286644008


 

20 т.руб.
2504 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2504 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки