Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Услуги в сфере проектирования, производства и строительства



Услуги в сфере проектирования, производства и строительства в Москве Услуги в сфере проектирования, производства и строительства в Москве Услуги в сфере проектирования, производства и строительства в Москве Услуги в сфере проектирования, производства и строительства в Москве Услуги в сфере проектирования, производства и строительства в Москве 

Крупная строительная компания предоставляет услуги в сфере проектирования, производства и строительства жилых квартирных домов и социальных объектов.
Компания имеет большой банк собственных проектов (более 100 проектов): от промышленных зданий и коттеджей до детских садов и многоэтажных многоквартирных домов.
Все проекты укомплектованы разделами согласно 87 ПП РФ, в наличие стадии П и Р. Все проекты прошли экспертизу, построены или строятся на территории Московской области и в регионах России.
Наши проектировщики выполнят посадку и привязку объектов к вашим участкам, изменят проект с учетом ваших пожеланий, пройдут повторную экспертизу и окажут услуги технического заказчика на предпроектной и проектной фазе, а строители воплотят вашу задумку в жизнь.
Проекты от 250 000 рублей
Контактный телефон: 8 (985) 318 41 50


Александр.


250 т.руб.
Частное лицо  Za000000000
г. Москва
8 (985) 318 41 50


 

250 т.руб.
2826 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2826 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки