Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб



Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб в Санкт-Петербурге Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб в Санкт-Петербурге Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб в Санкт-Петербурге Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб в Санкт-Петербурге Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб в Санкт-Петербурге Продам комнату 21 кв.м в 3-к кв., красносельский р-н спб в Санкт-Петербурге 

Продается большая комната (20.5 кв.м) в малонаселенной 3-комнатной квартире.
Комната в нормальном состоянии, ремонт не требуется. Более того: по вашему желанию собственник готов оставить всю мебель. Въезжайте хоть сразу после покупки!
На просторной кухне есть выделенное место, можно поставить холодильник и стиральную машину.

- Дом из такого кирпича просто игнорирует все капризы погоды
Дом сталинской постройки, что означает, прежде всего, комфорт и уют для его жителей. Прочные, надежные стены, хорошая шумо- и теплоизоляция, достаточное количество света (в комнате 2 больших окна) – вот, что вас ожидает. А еще в квартирах с такими высокими потолками (3 м) традиционно легко дышать.
Окна выходят в благоустроенный двор с детской площадкой, есть возможность парковки автомобиля.

- Почувствуйте преимущества загородной жизни, находясь в 40 минутах от центра
Здесь свежий воздух, высокие деревья и зелень повсюду. Захватывающее ощущение раскрепощенности и легкости! Надо в город? За 15-20 минут на электричке от станции «Лигово» (5 минут пешком) можно доехать до Балтийского вокзала и метро «Балтийская».

- Предлагаем вам выгодные условия сделки
Комната в прямой продаже, нотариальные отказы от преимущественного права покупки уже получены. Ипотека – приветствуется.

Вы бы хотели избавить себя от муторной процедуры, сопутствующей покупке недвижимости? Наше агентство бесплатно проведет для вас регистрацию права собственности на эту комнату! Условие лишь одно: примите решение о её покупке до 1 ноября и сообщите нам об этом.
Вы уже приглашены на просмотр. Звоните прямо сейчас!


1 592 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89319603909


 

1 592 000 руб.
4195 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4195 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки