Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Revent 626 ротац. печь бу



Revent 626 ротац. печь бу в Оренбурге 

Электро, 105 бул/час

Хорошее, рабочее состояние.

Печь предназначена для выпечки мучных кондитерских и мелкоштучных хлебобулочных изделий различного ассортимента и сложности. Благодаря естественному (нижнему) обогреву, минимальной скорости (до 1,5 м/с) и большему объему циркуляции воздуха, постоянному вращению противней вы всегда получите изделия высшего качества.

Комплектуется тележками с противнями 500х750 (оригинал), или 600х700 (кондитерский вариант). Соответственно площадь выпечки печи с одной тележкой на 20 ярусов составляет 7,5 м2 и 8,4 м2.

Средний расход: газ до 3 м3/час, электричество до 18 кВт/час.

Печи Revent поставляются в сборе или в отдельных модулях соединяемых при монтаже посредством клиновых соединений (что очень важно при монтаже оборудования в помещениях с небольшими дверными проемами).

Верхнее крепление тележки и конструкция пола "заподлицо" предотвращают встряски заготовок и готовых изделий в процессе загрузки-выгрузки.

Благодаря своей универсальности печь одинаково хорошо справляется с выпечкой любых видов изделий, начиная от формового хлеба и заканчивая бисквитом.

Печи Revent отличаются экономичностью, высокими технологическими характеристиками, простотой конструкции и высокой надежностью (даже в режимах круглосуточной эксплуатации).


450 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Annacrvbakery
г. Оренбург
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 1\8, оф. 201
тел. 8-922-829-69-42


 

450 т.руб.
4389 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4389 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки