Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м.



5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м. в Иркутске 5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м. в Иркутске 5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м. в Иркутске 5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м. в Иркутске 5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м. в Иркутске 5-ти комнатная квартира для большой семьи. площадь 108 кв.м. в Иркутске 

Центр города Иркутска, в 30-ти метрах от улицы Ленина в одну сторону и 50-ти метрах от бу3львара Гагарина. Здесь можно не пользоваться транспортом, Всё буквально в шаговой доступности. Эта квартира создана, чтобы получать удовольствие от жизни. Кирпичный дом, метровые стены. Третий этаж, над вами никто не бегает и не прыгает. При желании можно узаконить, мансардовый этаж (сейчас это возможно).
В квартире три спальни, рабочий кабинет, а ещё громадный холл, гостиная объединенная с кухней, гардеробная комната, да Вы не ослышались и конечно же раздельный сан. узел (где Вы ещё найдёте полноценную раковину в туалете, а ванной комнате и душевую кабину и ванную одновременно.
Восемь окон на обе стороны дома, солнечный свет так и живет в квартире в течении всего дня. Высокие потолки и двери из натурального массива создают дополнительную индивидуальность квартиры.
Двор огорожен металлическим забором, поэтому никогда не бывает посторонних. Если у Вас нет гаража, то автомобиль можно хранить прямо во дворе.
В настоящее время цена квартиры Аналогична подобным квартирам без ремонта. У нас можно заезжать хоть прямо сейчас. Вы ещё думаете о покупке. Позвоните мне прямо сейчас, чтобы быть первым, и Вас персональное предложение на покупку данной квартиры.


7 500 000 руб.
г. Иркутск
89526300569


 

7 500 000 руб.
3300 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3300 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки