Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Петришин строй. ремонт квартир в москве и области.



Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве Петришин строй. ремонт квартир в москве и области. в Москве 

Наша бригада готова выполнить для вас любые ремонтные или отделочные работы!
Мы произведем демонтаж всех ненужных покрытий, в том числе: стен и полов, организуем вынос и вывоз строительного мусора, возведем новые перегородки, оштукатурим стены, выполним электромонтажные и малярные работы любой сложности, зальем стяжку пола, уложим плитку,ламинат, паркетную доску, установим двери и уберем помещение.
Предоплата не требуется – при заключении договора мы «разбиваем» ремонт на несколько этапов, вы оцениваете объем и качество проделанных работ, после чего оплачиваете оговоренные суммы.
И неважно, делаем ли мы ремонт двухкомнатной квартиры или ремонт огромного коттеджа: наши профессиональные и добросовестные мастера выполнят работу так, что она будет годами радовать вас своим качеством, идеальностью, новизной и уютом!
Наша бригада дает гарантию на проделанные работы на три года, поэтому вы можете не переживать за качество!
Звоните прямо сейчас – мы готовы взяться за вашу работу!


7 т.руб.
г. Москва
Сотовый телефон - 84952041476


 

7 т.руб.
3587 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3587 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки