Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Металлические мебли и канцелярские товары



Металлические мебли и канцелярские товары в Томске 

«ТомЭст» – это компания, которая предоставляет клиентам широкий ассортимент металлической мебели и канцелярских товаров.
Мы держим высокую планку, потому низкие цены и высокое качество товара – это визитная карточка нашей компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональные консультации менеджера, помогут быстро выбрать нужный товар. Мы уверены, что любая покупка, произведенная в нашей компании, порадует Вас качеством и удовлетворит Ваши потребности. Грамотная ценовая политика и высокое качество товара - это то, что придется по вкусу даже самому требовательному клиенту.
«ТомЭст» предлагает своим клиентам гибкую системой скидок и доставку по всей России.
ООО «ТОМЭСТ» предлагает товары, которые идеально подходят для сортировки корреспонденции и эффективной организации работы в офисе.
У нас Вы можете заказать мебельные сейфы, почтовые ящики, бухгалтерские и архивные шкафы, картотеки, металлические стеллажи, шкафы сушильные и шкафы под одежду, сумочницы, верстаки, ключницы, вешалки. Канцелярские принадлежности, приобретенные в нашей компании, сделают работу в офисе более приятной.
Кроме перечисленных товаров, компания «ТомЭст» предоставляет прекрасную возможность приобрести сейфы оружейные, мангалы, коптильни, урны уличные. Любой товар, приобретенный Вами в нашей компании, будет служить долго и с пользой.
Ссылка


г. Томск
ул. Карла Маркса, 36
73822513457
79521751008


 

3156 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3156 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки