Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа квартиры в "сосновой поляне"



Продажа квартиры в "сосновой поляне" в Санкт-Петербурге Продажа квартиры в "сосновой поляне" в Санкт-Петербурге Продажа квартиры в "сосновой поляне" в Санкт-Петербурге 

Спешите!!!У вас появилась уникальная возможность проживания на природе с городскими условиями. В прямую продажу поступила чистая, уютная и комфортабельная четырёхкомнатная квартира расположенная в историческом районе «Соснова Поляна» на юго-западне Северной столицы. За всё время своего существования данная часть территории Санкт-Петербурга была предназначена для отдыха и служила рекреационной зоной. Сегодня «Сосновая Поляна» - это район укомплектованный всеми необходимыми элементами городской инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры и т.п.), также в состав его территории входит живописный лесопарк с одноимённым названием.

Квартира общей площадью 48,4 м2 расположена 4-ом этаже пятиэтажного панельного многоквартирного жилого дома. Комнаты изолированы, при этом проход на кухню осуществляется через одну из комнат. В квартире произведён ремонт, поменяна сантехника (сан. узел – совмещённый). Квартира приватизирована, продаётся впервые, документы готовы для сделки.


3 500 000 руб.
г. Санкт-Петербург
8-905-201-29-86


 

3 500 000 руб.
2920 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2920 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки