Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наращивание ресниц в оренбурге -грамотное!



ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ САЛОНА ГРАМОТНОГО НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ. ОЦЕНИ ТО, ЧТО ТЫ ПРОХОДИЛА В ПРОШЛОМ С НАСТОЯЩИМ КАЧЕСТВОМ! ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ И ПЕРЕХОДИ НА СТОРОНУ КАЧЕСТВЕННОГО!!! ГРАМОТНОГО НАРАЩИВАНИЯ!!!

ПАМЯТКА ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА

ЗАПОМНИ!!!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! ГРАМОТНОЕ НАРАЩИВАНИЕ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 500Р. РАЗБЕРЕМ ПОЧЕМУ!

1. Во-первых, сами материалы премиум класса и их сопровождающие материалы стоят НЕ ДЕШЕВО!

2.Мастер,который владеет несколькими видами наращивания, в арсенале которого не один десяток всевозможных разновидностей ресниц, прошедший не одно обучение и повышение своей квалификации, ценит свою работу ВЫСОКО!

3.Профессиональный мастер никогда не выезжает к клиенту на дом!(в силу того, что нужно будет перевозить профессиональный стол для наращивания, профессиональную лампу, огромный ассортимент ресниц и т.д) ВСЕ ЭТИ ПЕРЕЕЗДЫ СТОЯТ ДЕНЕГ, СИЛ И ВРЕМЕНИ. И ЭТО ТОЖЕ ДОЛЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В СТОИМОСТЬ НАРАЩИВАНИЯ. Влажность и насыщенность запахами играет в помещении, где происходит наращивание, не последнюю роль. Основным санитарно-гигиеническим критерием качества воздуха помещения является отсутствие в нем микроорганизмов. ПОЭТОМУ все процедуры связанные с работой слизистой ваших глаз производятся в одном помещении с одинаковым климатом увлажненности, что в свою очередь влияет на длительность носки нарощенных ресниц!

3. Стерилизация и дезинфекция инструментов и материалов используемых при работе с ресницами и слизистой глаз. ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТ ЗАТРАТ И НЕ МАЛЫХ! В последнее время, мне, как врачу приходится сталкиваться с рядом проблем у клиенток пришедших от других мастеров, выполняющих дешовое наращивание. Экзогенный кератит,аденовирусный конъюнктивит, глазной клещ Демодекс.

ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ВСЕ ЗАТРАТЫ НА СОЗДАНИЕ КРАСОТЫ, ТО МЫ ПОЙМЕМ, ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА НА НАРАЩИВАНИЕ. НИЗКАЯ ЦЕНА ДОЛЖНА ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТЬ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВАС НАСТОРОЖИТЬ! С НИЗКИМИ ЦЕНАМИ РАБОТАЮТ НАЧИНАЮЩИЕ МАСТЕРИЦЫ, КАК ПРАВИЛО РАБОТАЮЩИЕ НА ДЕШОВЫХ МАТЕРИАЛАХ КИТАЙСКОГО И КОРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. НА ВАС ПРОСТО ТРЕНИРУЮТСЯ.ПОМНИТЕ! Глаза – это очень важный орган для каждого человека. Именно с помощью него мы видим окружающий мир и можем ежедневно радоваться жизни. Поэтому за состоянием данного органа необходимо очень тщательно следить и становиться еще привлекательнее только с помощью профессионалов своего дела. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.


1 900 руб.
г. Оренбург
89198497833


Объявления похожие на наращивание ресниц в оренбурге -грамотное:
 

1 900 руб.
1407 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1407 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки