Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автострахование. автоюрист



Автострахование. автоюрист в Москве 

Оформление договора купли-продажи. Если Вы хотите продать или купить, переоформить автомобиль, маломерное судно, спецтранспорт, мотоцикл, прицеп, снегоход, строительную и иную машину, мы оформим договор купли-продажи
Чем популярнее становится в России страхование, тем чаще возникают споры, поэтому страховой юрист — Москва нуждается в таких специалистах.
Страхователь, заключая договор, защищает себя от различных рисков. Но российское законодательство несовершенно, и этим пользуются компании. Они часто отказываются выплатить возмещение, либо не выплачивают его в полном объеме. Но в большинстве таких случаев они не правы и нарушают закон. Вот только доказать это самостоятельно неспециалисту, не прибегая к помощи адвоката по страховым делам в Москве, практически невозможно.
Поверьте, у страховых компаний найдется много отговорок и надуманных причин отказать Вам в выплате или заплатить такую сумму, которая не покроет понесенный ущерб. У них есть свои страховые юристы, которые ищут всевозможные лазейки и поводы отказать Вам в получении положенной суммы. И это закономерно – бремя уплаты возмещения ложится на плечи страховщиков, уменьшая их доход. Но почему от этого должны страдать люди, которые честно платили страховые взносы? Это несправедливо – и я готов помочь им в этом.
Если Вам требуются услуги опытного специалиста, звоните нам – телефонная консультация предоставляется совершенно бесплатно!


3 т.руб.
Частное лицо  Professor7979
г. Москва
89035008848
89269655003


 

3 т.руб.
3445 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3445 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки