Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продукты питания из южной кореи



Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке Продукты питания из южной кореи во Владивостоке 

Торговая компания «Ермак» - лидер по поставке продуктов питания из Южной Кореи.
Мы являемся официальным дистрибьютором таких известных мировых брендов, как:
- Doshirak – торговая марка продуктов быстрого приготовления, которая является лидером продаж в сегменте ЛБП на Российском рынке.
- Daesang - компания широко известна в странах Азии и Европы, благодаря превосходному качеству своих продуктов. Ее основной специализацией является производство разнообразных соусов: кетчупа, майонеза, соевого и устричного соуса, и фирма является признанным лидером в этой отрасли.
- OKF – торговая марка, мировой лидер по производству напитков премиум класса.
- French Cafe – торговая марка кофе и кофейных напитков широко известная в странах Азии и Европы.
- Nongshim – крупнейший производитель продуктов питания в Южной Корее, специализирующийся на ЛБП и снеках.
Торговая компания «Ермак» является собственником ТМ «Aloestar» (напитки, консервация и пр.), благодаря чему мы предлагаем эксклюзивные условия нашим клиентам на территории обслуживания.
Помимо партнерских отношений с крупнейшими компаниями Южной Кореи, мы активно сотрудничаем и имеем эксклюзивные контракты с Российскими производителями (ТМ «Доширак», ТМ «Золотой резерв», ТМ «Белогорье», ТМ «Кубаночка», ТМ «Союзмука» и др.).
Удобное расположение складских площадей с подъездными железнодорожными путями, грузовым автопарком позволяют нам в кратчайшие сроки и в любых объемах организовать поставки продуктов питания по Вашему заказу.
Компания «Ермак» активно развивает дистрибьюцию и расширяет долю рынка на территории РФ, в связи с чем, мы ищем надежных партнеров и надеемся на плодотворное сотрудничество.


г. Владивосток
89662885868
Фадеева 49а


 

5848 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5848 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки