Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Цпм логос – магическая и энергетическая помощь.



Цпм логос – магическая и энергетическая помощь. во Владивостоке 

Представляем Вашему вниманию наш салон.
Спектр наших услуг включает в себя все возможные сферы воздействия.

1. Комплексно занимаемся энергетическими полями. Диагностируем любые пробои, проблемы, негативные влияния и так называемые порчи. Восстанавливаем полностью функционал энергетических тел, производим чистку, снятие негатива. Открываем чакры, чистим, восстанавливаем их функционал.
2. Производим работу с различного рода эмоциональными состояниями, в том числе с неустойчивыми. Возвращаем человека в реалии мира.
3. Работаем с делами и бизнесом. Производим полную диагностику состояния Ваших дел, находим эффективные методы воздействия, будь то энергетика или магия. Учим работать с денежными каналами. Производим ритуальные практики на Ваш бизнес, работаем с эгрегорами.
4. Так называемая “любовная магия”. Возвращаем любимых, делаем привороты, отвороты, различной степени сложности. Убираем венцы безбрачия, негативные программы и порчи. Приводим человека к состоянию новых отношений, любви и гармонии с миром.
5. Производим работу с любыми негативными явлениями, от сглаза до проклятий. Снимаем различного рода порчи, приборы. Диагностируем на кармические линии неудач и кармические программы. Работаем с помещениями любого объёма и сложности.
6. Предсказания. Если Вас мучает какой то вопрос, сделаем предсказания по Рунам или картам Таро. Произведём анализ ситуации и предложим варианты помощи.

Для нас нет нерешаемых проблем!


г. Владивосток
+7 908 987-82-42
+7 964 448-66-80


Объявления похожие на цпм логос – магическая и энергетическая помощь:
 

2123 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2123 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки