Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается 3х комнатная квартира



Продается 3х комнатная квартира в Ростове-на-Дону Продается 3х комнатная квартира в Ростове-на-Дону Продается 3х комнатная квартира в Ростове-на-Дону Продается 3х комнатная квартира в Ростове-на-Дону Продается 3х комнатная квартира в Ростове-на-Дону 

3-к квартира, на 14 этаже 18-этажного кирпичного дома
Квартира в новом элитном доме,повышенной комфортности. Благоустроенная придомовая территория,большой подземный и придомовый паркинг, дом оборудован камерами видеонаблюдения, шлагбаум, консьерж.

На первом этаже дома находятся: центр иностранных языков "пилот", детский сад, лицей данко, маг. апекс, аптека, отделение сбербанка, салоны связи, кондитерская "золотой колос" и др. Во дворе закрытые детская и спортивная площадки. По соседству расположены несколько фитнес центров, парк аллея роз, парк сказка с аттракционами и дельфинарием. В шаговой доступности от дома, в парке сказка, новый ледовый дворец.

Комнаты: детская, спальня, кухня, совмещенная с гостиной, кладовая, ванная. Продается вместе с мебелью (кожаный диван, стол, стулья, кровать, комод), большим холодильником, всей встроенной в кухонный гарнитур техникой (посудомойка bosh и т.д). Мебель в детской комнате частично встроенная, универсальная по цветовой гамме, подойдет и мальчику и девочке, на мебели наклейки из м/ф "тачки", их можно снять. В спальне кровать-подиум с большими секциями для хранения. На кухне и в ванной комнате теплые полы. Очень хороший ремонт, выполненный из качественных материалов. Высота потолков - з метра. Фото данной квартиры.
4500000р.


4 500 000 руб.
г. Ростов-на-Дону
+79289664222


 

4 500 000 руб.
3564 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3564 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки