Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кирпичный двухэтажный коттедж “утёс”



Кирпичный двухэтажный  коттедж “утёс” в Самаре Кирпичный двухэтажный  коттедж “утёс” в Самаре Кирпичный двухэтажный  коттедж “утёс” в Самаре Кирпичный двухэтажный  коттедж “утёс” в Самаре Кирпичный двухэтажный  коттедж “утёс” в Самаре Кирпичный двухэтажный  коттедж “утёс” в Самаре 

Расположен в Красноглинском районе, на берегу Волги,в 10 км от Самары. Коттедж можно снять как на сутки, праздники и на длительный срок. Дом с богатой зеленой территорией и со своим выходом на пляж-сделает Ваш отдых комфортным!
На первом этаже коттеджа на сутки большой холл с мягким уголком; кухонная зона, сауна (рассчитана на 4-5 человек)с бассейном и мягкая зона со столом, где комфортно будет пообщаться; сан.узел, ванная.

На втором этаже 3 спальни, банкетный зал с камином, столом (максим.вместимость 15 чел.)муз.центр, ТВ, бильярдная комната (большой русский бильярд, мягкие кожаные диваны), сан.узел.

Рядом с домом два бассейна (детский и взрослый), свой выход на пляж, две мангальные зоны, так же есть беседка с мягкой зоной(на втором этаже) и с камином.

Комфортное размещение до 11чел.,максимальное до 14 чел.


11 500 руб.
Частное лицо  Id017e48
г. Самара
9270035990,9023239843-Наиль


 

11 500 руб.
3323 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3323 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки