Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузовой подъемник



Грузовой подъемник в Самаре Грузовой подъемник в Самаре 

Мачтовые грузовые подъемники
Консольные грузовые подъемники
Мачтовые грузовые подъемники
Мачтовые (консольные) грузовые подъемники
Консольные (мачтовые) грузовые подъемники
Мачтовые подъемники от производителя
Консольные подъемники от производителя
Безопасные мачтовые грузовые подъемники
Безопасные консольные грузовые подъемники
Цепные грузовые подъемники
Мачтовые грузовые подъемники от компании «ЭКСПО»
1.Консольные грузовые подъемники от производителя. Привод – электротельфер (Болгария) или мотор-редуктор (Италия). Грузоподъемность до 2 т. Высота подъема до 40 м.
2.Мачтовые подъемники от компании «ЭКСПО». Индивидуальные и типовые проекты. Собственное производство и монтажные бригады. Гарантия 5 лет.
3.Консольный (мачтовый) подъемник от производителя для магазина, склада, производства. Грузоподъемность до 2т. Импортные комплектующие (Италия, Болгария, Германия). Собственное производство.
4.ООО «ЭКСПО» производит консольные (мачтовые) грузовые подъемники на заказ.
Стоимость подъемника зависит от грузоподъемности, высоты подъема и индивидуальных пожеланий заказчика, поэтому цена рассчитывается для каждого клиента. Мачтовые подъемники используются на складах, в магазинах, шинных центрах и т.д. Гарантия 60 месяцев.
5.Компания «ЭКСПО» производит консольные подъемники грузоподъемностью до 2 т и высотой подъема до 40 м. Отличный вариант для складов, магазинов, производственных помещений. Гарантия 60 месяцев.
6.Мачтовые грузовые подъемники эффективно используются для перемещения грузов между этажами в магазинах, на складах, в шинных центрах. Данный тип подъемников дешевле шахтных, но не уступает по надежности и безопасности. Грузоподъемность до 2 т, высота подъема до 40 м. От производителя.
7.Мачтовые подъемники от производителя. Безопасное и качественное оборудование для перемещения грузов в магазинах, на складах и других помещениях. Более экономичны, чем шахтные подъемники. Грузоподъемность до 2 т. Гарантия 5 лет.
8.Грузовые консольные подъемники представляют собой конструкцию из самонесущей мачты, по которой передвигается грузовая платформа. Грузоподъемность до 2 т, высота подъема до 40 м. Привод – электротельфер (Болгария) или мотор-редуктор (Италия). Производитель – компания «ЭКСПО».
9.Мачтовые подъемники от компании «ЭКСПО». Безопасность, качество и надежность. Гарантия 60 месяцев. Доставка в любой регион России и стран Таможенного Союза.
10.Мачтовые (консольные) подъемники от производителя. Проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладочные работы. Импортные комплектующие (Болгария, Италия). Грузоподъемность до 2 т. Гарантия 5 лет. Доставка по России и в страны Таможенного союза.


220 т.руб.
г. Самара
88005500919


 

220 т.руб.
2974 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2974 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки